euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Oratório D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada interior com "Cristo crucificado", escultura em madeira policromada português faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 72 x 32 cm