euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Frontal de altar barroco seda bordada sobre fundo rosa com passamanaria português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 220 cm