euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de capitéis D. João V (1706-1750) madeira entalhada e dourada portugueses redourados, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30 x 30 cm