euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de colunas casquinha com entalhamentos e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 34 x 33 cm