euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Coluna canelada D. Maria I (1777-1816) madeira dourada portuguesa séc. XVIII restauros no dourado, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 (coluna) cm