euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de tocheiros de três pés madeira entalhada, pintada e dourada portugueses adaptação de elementos do séc. XVIII, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm