euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Tocheiro de três pés D. João V (1706-1750) madeira entalhada, pintada e dourada português restauros na pintura e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 188 cm