euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frente de sacrário D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) castanho entalhado portuguesa falta da porta, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 91 x 21 cm