euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório castanho pintado decoração policromada e marmoreada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 60,5 x 29 cm