euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Anjo sob baldaquino" retábulo em madeira entalhada e pintada português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 38 x 8 cm