euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo ressuscitado" porta de sacrário em madeira esculpida e dourada português séc. XVII faltas nos dedos e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm