euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
"Ceia em Emaús" retábulo em madeira esculpida, policromada e dourada ibérico séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm