euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Vicente" retábulo em madeira esculpida, pintada e dourada portuguesa séc. XVI faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 38 cm