euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino Jesus" escultura de roca em madeira policromada base em madeira esculpida "Serpente e querubins", atributos em prata espanhola séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (imagem) cm