euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Sebastião" escultura em madeira policromada olhos em vidro, resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, falta nos dedos, braço partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm