euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Estante de missal madeira entalhada pintada e dourada pés de "Garra e bola" italiana séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 39 x 27 cm