euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Registo "São José com o Menino Jesus" moldura em madeira entalhada, pintada e dourada "Putti ladeando panejamento caido de baldaquino" interior com gravura sobre papel e diversos materiais português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 41 cm