euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro, coroa em prata, peanha em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII a XX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 (total) cm