euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"São José com o Menino Jesus" escultura em madeira policromada e dourada atributos em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (total) cm