euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Tiago" escultura em castanho portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm