euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada olhos em vidro portuguesa séc. XVIII/XIX faltas nos dedos e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (total) cm