euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Cristo Ressuscitado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 (total) cm