euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII falta de dedos, pequenos defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm