euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São João Baptista" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII falta de um dedo, falta da vara, pequenas faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm