euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Cristo jacente" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo do pé e pequenas faltas da pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 53 x 29 cm