euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta dos braços, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm