euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Sagrada Família" fragmento de escultura em pedra de Ançã pintada decoração policromada português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11 x 5 cm