euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
"São Jerónimo" escultura em alabastro italiana séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18 x 7 cm