euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Oliveira com o Menino Jesus" óleo sobre cobre moldura entalhada e dourada escola portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17,5 cm