euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Barcos e figuras junto à margem do Tejo," aguarela sobre papel assinada e datada de Villa Franca - 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 25 cm