euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título (Retrato de rapariga) lápis sobre papel assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 23,5 cm