euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Paisagem com rio (Avô)" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 cm