euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título, (Mulher com lenço) tinta da China sobre papel picos de acidez assinada, dedicada e datada de 19-05-1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 27 cm