euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Barcos e figuras no cais" guache sobre papel assinado e datado de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm