euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "As Elegantes" guache sobre papel assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm