euro_symbol€ 45,000 - 67,500 Base - Estimativa
gavel€ 45,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa - Costa do Castelo com Palácio Vila Flor" óleo sobre tela assinado e datado 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 79,5 cm