euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCIS SMITH - 1881-1961 "Paisagem com figuras" óleo sobre uma paleta do artista assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 cm