euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDA LAPA - 1896-1976 "Natureza morta - Jarra com rosas e leque" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm