euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Ribeira - Guerreiros" óleo sobre tela assinado, datado de 1944 e numerado "450", no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm