euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Barco no Cais" óleo sobre cartão assinado e datado de Paris - 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm