euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Paisagem com figura" óleo sobre tela assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 146 cm