euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
JORGE COLAÇO - 1868-1942 "Figura de mouro fumando" óleo sobre tela assinado e datado de Tânger - 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 117 cm