euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Orgão do Coro Alto da Igreja de São Bento da Victória - Porto" óleo sobre tela assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 40 cm