euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEOPOLDO GOTUZZO - 1897-1993 "Interior da Igreja de São Francisco - Porto" óleo sobre tela assinado e datado do Porto -1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm