euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Casas da Borralha" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm