euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Do Casal de S.João (Vilar de Mouros)" óleo sobre tela assinado, numerado no verso "506" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm