euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 "Paisagem de campo" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm