euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 "Paisagem com casa" óleo sobre madeira assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 41 cm