euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Paisagem com figura feminina (Cintra)" óleo sobre cartão pequenos defeitos assinado; assinado, dedicado e datado de 10-07-1883, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24 cm