euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 "Paisagem" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado 192? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 66 cm